Завантаження ...

Давно мечтаете поехать за границу? Выход есть!

Для современного жителя мегаполиса отдых - вещь редкая. И если уж удается выкроить несколько дней на это событие, хочется получить максимум удовольствия и хорошего настроения.

Для современного жителя мегаполиса отдых - вещь редкая. И если уж удается выкроить несколько дней на это событие, хочется получить максимум удовольствия и хорошего настроения. Для этого и выбирают отдых за границей. Природа, люди, здания - все совершенно новое, позволяющее получить новый жизненный опыт и забыть о рутине с ее многообразием проблем. И чтобы этих проблем не стало еще больше, турагентство нужно выбирать тщательно.



Турагентство и туроператор - это одно и то же?

Нет. Туроператоры формируют тур как таковой: бронируют места, продумывают маршруты, обслуживание и поддержку клиентов, отвечают за наличие мест и рассчитывают стоимость поездки. Зачастую один туроператор работает с небольшим количеством стран. И вот тут за дело берутся турагентства. Их функция - подобрать клиенту максимально подходящий тур, забронировать и выкупить его у туроператора. Агентства работают с несколькими туроператорами. Это позволяет подобрать клиенту максимально удобный для него маршрут с подходящим бюджетом.



Обязаны предоставить

Информацию, договор, страховку. Без этих трех вещей связываться с организацией не рекомендуем. Вы должны быть полностью проинформированы о предстоящем туре, обязательно должен быть подписан договор перед оплатой услуг (который, кстати, не помешает показать перед подписанием вашему юристу). Страховка желательна. Причем нужно четко понимать:

  1. размер страховки;
  2. случаи, на которые она распространяется;
  3. наличие франшизы и ее размер (то есть суммы, которую страховка не покроет в любом случае)



Показатели надежности

Количество лет на рынке, наличие большой сети офисов и множество положительных отзывов в сети - ключевые моменты, по которым виден уровень и надежность любой фирмы. Турагентства не исключение. К примеру, для харьковчан есть сервис Kharkov.WoWClub, где можно получить всю информацию о всех турагенствах города и выбрать подходящее https://kharkov.wowclub.ua/uslugi/turagentstva

К примеру, вот два топовых туристических агентства Харькова. Профессионализм, море положительных отзывов и демократичные цены позволили им стать лучшими среди своих конкурентов:

1. Afros

Огромный выбор туров, круизов. Агентство помогает оформлять паспорта, здесь самая выгодная система страхования и моментальное бронирование авиабилетов. Адрес: пр-т Науки, 22 А

2. 7 морей тур

Детские, свадебные, лечебные - разнообразие туристических программ позволит каждому выбрать то, что ему нужно. Страхование есть и его условия невероятно выгодны. Адрес: ул. Ярослава Мудрого, 38



Искренне желаем вам отлично отдохнуть и набраться побольше энергии для свершения всех планов и идей. Помните, главное при выборе турагентства, планировании отдыха - доверять своему сердцу. И тогда даже самый низкобюджетный отдых превратится в незабываемое приключение.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: